Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Гостевая » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Пишите сюда, наши дорогие гости, всегда будем рады)))

кратко

гибриды — это бессмертные существа, объединяющие в себе качества и вампиров, и оборотней.
оборотни — это сверхъестественные существа, вынужденные каждое полнолуние трансформироваться в волков. Даже в человеческой форме оборотни отличаются особой силой и ловкостью.
Укус оборотня смертелен для большинства вампиров. Исключение составляют только первородные существа. Единственное средство, способное исцелить укушенного, — это кровь гибрида.
вампиры — это бессмертные существа, питающиеся человеческой или животной кровью для продолжения жизни. Все они обязаны своим существованием семье первородных вампиров.
Солнечный свет и огонь. Одинаково плохо действуют на вампиров. И, если от солнца многих из них защищают магические перстни, то от огня спасения нет.
Укус оборотня вызывает лихорадку, сводит с ума и в конечном итоге убивает вампира.

0

2

Вам ведьмы нужны?

0

3

БуМ написал(а):

Вам ведьмы нужны?

Здравствуйте. Нам все нужны. Ролевая создана только сегодня, а в честь этого идёт набор полным ходом. (Ещё есть акция Акция #1 Canon)

0

4

А можно Гилберт придержать?

0

5

Лучше вы сразу анкету подайте.  Елена один из персонажей, которые очень нужны в игру.

0

6

Здравствуйте. дизайн хотя бы нормальны бы сделали)  а то такой отпугивает)

0

7

уруру написал(а):

Здравствуйте. дизайн хотя бы нормальны бы сделали)  а то такой отпугивает)

Здравствуйте. Я не профессиональный дизайнер, и если вы умеете, делать что-то не отпугивающее, то я с радостью жду вас в качестве администратора- дизайнера.  http://savepic.net/3431961m.gif

0

8

Добрый вечер.) Можно узнать пост на заданную тему оставлять или любой пост от лица персонажа?

0

9

Caroline Forbes написал(а):

Добрый вечер.) Можно узнать пост на заданную тему оставлять или любой пост от лица персонажа?

Можете любой, но если сложно с выбором, то я могу дать тему)

0

10

Nickolaus Mikaelson
У меня всего один пост за данного персонажа сохранился. Сложностей с выбором нет.)

0

11

Caroline Forbes написал(а):

У меня всего один пост за данного персонажа сохранился. Сложностей с выбором нет.)

Вот и хорошо, что сложностей нет
:)

0

12

У вас очень хороший форум, но я не поняла с сюжетом. Он такой как и в 4 сезоне, или нет?

0

13

Шер написал(а):

У вас очень хороший форум, но я не поняла с сюжетом. Он такой как и в 4 сезоне, или нет?

Спасибо за отзыв, приятно)

0

14

так и манит ваша ролевая :3 хороший дизайн, семейка Первородных радует глаз)
мне интересно узнать, какие у вас планы насчёт Хэйли) ну, или у вас есть определённый женский персонаж, который необходим по сюжету?
я так же за кросспол, и с радостью зарегистрировалась бы Стефаном, но только в пару Ребекке х)

0

15

кот написал(а):

так и манит ваша ролевая :3 хороший дизайн, семейка Первородных радует глаз)

Спасибо большое за хороший отзыв, всегда приятно такое слышать)

кот написал(а):

мне интересно узнать, какие у вас планы насчёт Хэйли) ну, или у вас есть определённый женский персонаж, который необходим по сюжету?

С Хэйли я честно говоря даже и не знаю, я плохо продумал сюжет с этим персонажем, но нам очень и очень нужна ведьма) К примеру та, что в акции Action «I NEED YOU»
Дэймони Сайлас

0

16

эх, не люблю я ведьм :С
подумаю насчёт Сайласа. люблю злодеев хд Кстати, на вашей ролевой у него какая внешность?

0

17

кот написал(а):

Кстати, на вашей ролевой у него какая внешность?

Если хотите, то можно внешность Стефана.

Подумал про Хэйли

Скорее всего я сделаю её гибридом после родов. (ещё не знаю, тем более от самого игрока зависит захочет он или нет))))

0

18

хорошо, я подумаю ещё) но навряд ли Хэйли согласиться стать гибридом, связь с Клаусом её бесить будет :D

0

19

кот написал(а):

но навряд ли Хэйли согласиться стать гибридом, связь с Клаусом её бесить будет :D

Да, я тоже так думаю, это всего лишь вариант)
Думайте) Будем очень рады вас видеть)

0

20

Кто там хочет с Ребеккой в пару? (Да я подслушала)ХД

0

21

Rebekah Mikaelson, люблю Стебекку и с радостью бы пошла к вам в пару в виде Стефана)
но я так поняла, что у вас Кэтрин + Стефан)

0

22

кот написал(а):

но я так поняла, что у вас Кэтрин + Стефан)

Разве? А почему я не заметил??? :crazyfun:

0

23

Nickolaus Mikaelson

Вскоре после возвращения Деймона и Елены в город приезжают Стефан с Кетрин.

эм, может я что-то не так поняла о.О
но если Ребекка согласится ко мне в пару, я с радостью стану младшим Сальваторе опыт игры есть, можете не переживать)

Отредактировано Olivia Hoggarth (2013-05-29 14:31:30)

0

24

Olivia Hoggarth написал(а):

эм, может я что-то не так поняла о.О

Просто по сюжету Стефан немного поможет Кэт (справиться морально)

Olivia Hoggarth написал(а):

но если Ребекка согласится ко мне в пару, я с радостью стану младшим Сальваторе опыт игры есть, можете не переживать)

Думаю она не против) Ау, Ребекка ))))) http://s1.uploads.ru/i/AshLm.gif

0

25

Я тут! http://savepic.net/3475643m.gif Стебекка ван лав!!
Я согласна в общем)))

0

26

Rebekah Mikaelson написал(а):

Я согласна в общем)))

Ну и славненько)

0

27

Ребят, я просто выскажу свое мнение, не обижайтесь)))
Я хочу сказать, что вот этот оранжевый контент слегка не подходит под дизайн, если бы он был другого цвета,например бежевый, смотрелось бы в сотню раз лучше)
А так...Вот если бы не оранжевый контент, я бы к вам присоединился, но извините.

0

28

прохожий написал(а):

Ребят, я просто выскажу свое мнение, не обижайтесь)))Я хочу сказать, что вот этот оранжевый контент слегка не подходит под дизайн, если бы он был другого цвета,например бежевый, смотрелось бы в сотню раз лучше)

Спасибо, мы учтём ваше мнение) И жаль, что вы не присоединитесь.

0

29

Nickolaus Mikaelson
я бы с удовольствием, но оранжевый контент глаза режет,сам просто дизайны создавал хоть и не мастер,но разбираюсь.

0

30

вербена написал(а):

я бы с удовольствием, но оранжевый контент глаза режет,сам просто дизайны создавал хоть и не мастер,но разбираюсь.

я поговорю с многоуважаемой Кэр, возможно она согласится с вами и тогда мы исправим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Vampire Diaries » Гостевая » Вопросы и предложения